Selecta (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Main menu
es: Menú principal

en: Sidebar First
es: Primera barra lateral

en: Highlighted
es: Destacado
