Selenium (7.x-2.0-beta2) - en to ja translation catalogue (22 entries)

en: Development
ja: 開発

en: User login
ja: ユーザーログイン

en: Logout
ja: ログアウト

en: Browser
ja: ブラウザー

en: Log out
ja: ログアウト

en: Username field found.
ja: ユーザー名フィールドが見つかりました。

en: Password field found.
ja: パスワードフィールドが見つかりました。

en: User %name successfully logged in.
ja: ユーザー %name が正常にログインしました。

en: "@text" found
ja: "@text" が見つかりました。

en: "@text" not found
ja: "@text" が見つかりませんでした。

en: Checkbox field @id is checked.
ja: チェックボックスフィールド @id はチェックされています。

en: Checkbox field @id is not checked.
ja: チェックボックスフィールド @id はチェックされていません。

en: Link with label %label found.
ja: ラベル %label のリンクが見つかりました。

en: Link with label %label not found.
ja: ラベル %label のリンクが見つかりませんでした。

en: Link containing href %href found.
ja: href %href を含むリンクが見つかりました。

en: Clicked link %label (@url_target) from @url_before
ja: @url_before から、 %label (@url_target) のリンクがクリックされました。

en: Option @option for field @id is selected.
ja: フィールド @id のオプション @option は選択されています。

en: Option @option for field @id is not selected.
ja: フィールド @id のオプション @option は選択されていません。

en: The HTML ID %id is unique.
ja: HTML ID %id　はユニークです。

en: Current URL is @url.
ja: 現在の URL は @url です。

en: Page title @actual is equal to @expected.
ja: ページタイトル @actual は @expected と同一です。

en: Page title @actual is not equal to @unexpected.
ja: ページタイトル @actual は @expected と同一ではありません。
