Selenium (7.x-3.0) - en to de translation catalogue (23 entries)

en: Development
de: Entwicklung

en: User login
de: Benutzeranmeldung

en: Logout
de: Abmelden

en: Browser
de: Internet-Browser

en: Log out
de: Abmelden

en: Username field found.
de: Benutzername-Feld gefunden.

en: Password field found.
de: Passwort-Feld gefunden.

en: User %name successfully logged in.
de: Benutzer %name hat sich erfolgreich angemeldet.

en: "@text" found
de: „@text“ gefunden

en: "@text" not found
de: „@text“ nicht gefunden

en: Checkbox field @id is checked.
de: Formularfeld @id ist ausgewählt.

en: Checkbox field @id is not checked.
de: Formularfeld @id ist nicht ausgewählt.

en: The test did not complete due to a fatal error.
de: Der Test wurde wegen eines schweren Fehlers nicht abgeschlossen.

en: Link with label %label found.
de: Link mit Beschriftung %label gefunden.

en: Link with label %label not found.
de: Link mit Beschriftung %label nicht gefunden.

en: Link containing href %href found.
de: Link mit href %href gefunden.

en: Clicked link %label (@url_target) from @url_before
de: Link auf %label (@url_target) angeklickt auf @url_before

en: Option @option for field @id is selected.
de: Die Option @option im Feld @id ist ausgewählt.

en: Option @option for field @id is not selected.
de: Die Option @option im Feld @id ist nicht ausgewählt.

en: The HTML ID %id is unique.
de: Die HTML-ID %id ist eindeutig.

en: Current URL is @url.
de: Aktuelle URL lautet @url.

en: Page title @actual is equal to @expected.
de: Seitentitel @actual entspricht @expected.

en: Page title @actual is not equal to @unexpected.
de: Seitentitel @actual entspricht nicht @unexpected.
