Selenium (7.x-3.0) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Development
es: Desarrollo

en: User login
es: Inicio de sesión

en: Logout
es: Cerrar sesión

en: Browser
es: Navegador

en: Log out
es: Cerrar sesión

en: Username field found.
es: Encontrado campo de nombre de usuario.

en: Password field found.
es: Encontrado campo de contraseña.

en: User %name successfully logged in.
es: El usuario %name ha iniciado sesión sin problemas.

en: "@text" found
es: Se ha encontrado "@text"

en: "@text" not found
es: "@text" no encontrado

en: Checkbox field @id is checked.
es: La casilla del campo @id está seleccionada.

en: Checkbox field @id is not checked.
es: La casilla del campo @id no está seleccionada.

en: The test did not complete due to a fatal error.
es: La prueba no se pudo completar debido a un error irrecuperable.

en: Link with label %label found.
es: Encontrado enlace con la etiqueta %label.

en: Link with label %label not found.
es: Enlace con la etiqueta %label no encontrado.

en: Link containing href %href found.
es: Enlace con href %href encontrado.

en: Clicked link %label (@url_target) from @url_before
es: Enlace %label (@url_target) pulsado desde @url_before

en: Option @option for field @id is selected.
es: La opción @option para el campo @id está seleccionada.

en: Option @option for field @id is not selected.
es: La opción @option para el campo @id no está seleccionada.

en: The HTML ID %id is unique.
es: El identificador HTML %id es único.

en: Current URL is @url.
es: La URL actual es @url.

en: Page title @actual is equal to @expected.
es: El título de página @actual es igual que @unexpected.

en: Page title @actual is not equal to @unexpected.
es: El título de página @actual no es igual que @unexpected.
