Selenium (7.x-3.0) - en to ru translation catalogue (23 entries)

en: Development
ru: Разработка

en: User login
ru: Вход на сайт

en: Logout
ru: Выход

en: Browser
ru: Браузер

en: Log out
ru: Выход

en: Username field found.
ru: Поле «Имя пользователя» найдено.

en: Password field found.
ru: Поле «Пароль» найдено.

en: User %name successfully logged in.
ru: Пользователь %name успешно вошёл в систему

en: "@text" found
ru: Найдено «@text»

en: "@text" not found
ru: "@text" не найдено

en: Checkbox field @id is checked.
ru: Флажок поля @id установлен.

en: Checkbox field @id is not checked.
ru: Флажок @id не установлен.

en: The test did not complete due to a fatal error.
ru: Тест не был завершен по причине фатальной ошибки.

en: Link with label %label found.
ru: Ссылка с текстом %label найдена.

en: Link with label %label not found.
ru: Ссылка с меткой %label не найдена.

en: Link containing href %href found.
ru: Ссылка на %href найдена.

en: Clicked link %label (@url_target) from @url_before
ru: На странице @url_before нажата ссылка %label (@url_target)

en: Option @option for field @id is selected.
ru: Для поля @id выбран вариант @option.

en: Option @option for field @id is not selected.
ru: Опция @option для поля @id не выбрана.

en: The HTML ID %id is unique.
ru: HTML ID %id является уникальным.

en: Current URL is @url.
ru: Текущий URL - @url.

en: Page title @actual is equal to @expected.
ru: Заголовок страницы @actual совпадает с @expected.

en: Page title @actual is not equal to @unexpected.
ru: Заголовок страницы @actual не совпадает с @expected.
