Semantic Connector (7.x-2.11) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Cancel
es: Cancelar

en: Projects
es: Proyectos

en: Download
es: Descargar

en: Edit
es: Editar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Password
es: Contraseña

en: Weight
es: Peso

en: Delete configuration
es: Borrar configuración

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Save
es: Guardar

en: Configure
es: Configurar

en: Module
es: Módulo

en: Configuration
es: Configuración

en: Notifications
es: Avisos

en: Show
es: Mostrar

en: Destination name
es: Nombre de destino

en: Installed
es: Instalado

en: daily
es: diariamente

en: About
es: Acerca de

en: Not enabled
es: No activado

en: Credentials
es: Credenciales
