Semantic Connector (7.x-2.7) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Username
de: Benutzername

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Projects
de: Projekte

en: Download
de: Herunterladen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Password
de: Passwort

en: Weight
de: Gewichtung

en: Delete configuration
de: Konfiguration löschen

en: The configuration options have been saved.
de: Die Konfigurationsoptionen wurden gespeichert.

en: Save
de: Speichern

en: Configure
de: Konfigurieren

en: Module
de: Modul

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Notifications
de: Benachrichtigungen

en: Show
de: Anzeigen

en: Destination name
de: Zielname

en: Installed
de: Installiert

en: daily
de: Täglich

en: Not enabled
de: Nicht aktiviert

en: Credentials
de: Zugangsdaten

en: Notification interval
de: Häufigkeit der Benachrichtigungen

en: Are you sure you want to delete the PoolParty server %title?
de: Möchten Sie den PoolParty-Server %title wirklich löschen?
