Semantic Connector (7.x-2.8) - en to hi translation catalogue (19 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Username
hi: प्रयोक्ता का नाम

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Projects
hi: परियोजनाओं

en: Download
hi: डाउनलोड

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Password
hi: कूटशब्द

en: Weight
hi: मान

en: The configuration options have been saved.
hi: विन्यास विकल्प सेव कर लिए गया है।

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: URL
hi: यूआरएल

en: Configure
hi: विन्यास करें

en: Module
hi: मॉड्यूल

en: Configuration
hi: विन्यास

en: Show
hi: दिखाये

en: Installed
hi: संस्थापित

en: cURL
hi: कर्ल
