Semantic Fields (7.x-1.1-beta2) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Description
es: Descripción

en: Default
es: Por defecto

en: Fields
es: Campos

en: Tokens
es: Comodines

en: Field label
es: Etiqueta de campo

en: presets
es: valores prestablecidos

en: First and last classes
es: Clases para el primer elemento y el último

en: FIRST class attribute
es: Clase para el PRIMER elemento

en: LAST class attribute
es: Clase para el ÚLTIMO elemento

en: Striping class attributes
es: Clases de diferenciación

en: One striping class attribute is applied to each row. Separate multiple attributes with a space.
es: Se aplica una clase de diferenciado a cada elemento. Separe las clases con un espacio.

en: Field format
es: Formato de campo

en: Field value(s)
es: Valor(es) del campo(s)
