Semantic Panels (7.x-1.1-beta1) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Title
es: Título

en: Add separator
es: Agregar separador

en: Content
es: Contenido

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Panels
es: Paneles

en: CSS class
es: Clase CSS

en: CSS class(es)
es: Clase(s) CSS

en: Link path
es: Ruta del enlace

en: Substitutions
es: Sustituciones

en: Wrapper
es: Envoltorio

en: - Use default -
es: - Usar predeterminado -

en: HTML element
es: Elemento HTML

en: Add default classes
es: Añadir clases predefinidas

en: Create a CSS class
es: Crear una clase CSS
