Semantic Panels (7.x-1.2) - en to fr translation catalogue (12 entries)

en: Title
fr: Titre

en: Add separator
fr: Ajouter un séparateur

en: Content
fr: Contenu

en: - None -
fr: - Aucun(e) -

en: CSS class
fr: Classe CSS

en: CSS class(es)
fr: Classe(s) CSS

en: Link path
fr: Chemin du lien

en: Wrapper
fr: Enveloppe (wrapper)

en: - Use default -
fr: - Utiliser la valeur par défaut -

en: HTML element
fr: Élément HTML

en: Add default classes
fr: Ajouter les classes CSS par défaut

en: Create a CSS class
fr: Créer une classe CSS
