Semantic Panels (7.x-1.1-beta1) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Title
de: Titel

en: Add separator
de: Trennzeichen hinzufügen

en: Content
de: Inhalt

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: CSS class
de: CSS-Klasse

en: CSS class(es)
de: CSS Klasse(n)

en: Link path
de: Linkpfad

en: Substitutions
de: Ersetzungen

en: Wrapper
de: Umgebendes Element

en: - Use default -
de: - Standard verwenden -

en: Output as link
de: Ausgabe als Link

en: HTML element
de: HTML-Element

en: Add default classes
de: Standardklassen hinzufügen

en: Create a CSS class
de: Eine CSS-Klasse erstellen
