Semantic Similarity (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: more
es: más

en: Reset
es: Reiniciar

en: Help
es: Ayuda

en: Display
es: Mostrar

en: Notes
es: Notas

en: All
es: Todo(s)

en: Block
es: Bloque

en: Page
es: Página

en: Score
es: Puntuación

en: Installed correctly
es: Instalado correctamente

en: node
es: nodo

en: Process
es: Procesar

en: Defaults
es: Predefinidos

en: share
es: compartir

en: Scope
es: Rango

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todos -

en: Sort By
es: Ordenar por

en: Asc
es: Ascendente
