Semantic UI (7.x-1.0) - en to bn translation catalogue (40 entries)

en: Home
bn: নীড়পাতা

en: delete
bn: মুছে ফেল

en: Delete
bn: মুছে ফেল

en: Operations
bn: কার্যাবলী

en: Content
bn: কনটেন্ট

en: Username
bn: ব্যবহারকারীর নাম

en: Confirm
bn: নিশ্চিত করুন

en: Remove
bn: অপসারণ

en: Comments
bn: মন্তব্যসমূহ

en: Search
bn: অনুসন্ধান

en: Password
bn: পাসওয়ার্ড

en: Weight
bn: ভর

en: edit
bn: সম্পাদন

en: Go to previous page
bn: পূর্ববর্তী পৃষ্ঠায় যাও

en: Go to next page
bn: পরবর্তী পৃষ্ঠায় যাও

en: Import
bn: আমদানী

en: Export
bn: রপ্তানী

en: Save
bn: সংরক্ষণ

en: Help
bn: সহায়তা

en: Update
bn: আপডেট

en: Add
bn: যুক্ত কর

en: Region
bn: অঞ্চল

en: Configure
bn: কনফিগার

en: Email
bn: ইমেইল

en: Error
bn: ত্রুটি

en: Block
bn: ব্লক

en: OK
bn: ঠিক আছে

en: Forum
bn: ফোরাম

en: ‹ previous
bn: ‹ পূর্ববর্তী

en: next ›
bn: পরবর্তী ›

en: Your search yielded no results
bn: আপনার অনুসন্ধানে কোন ফল পাওয়া যায়নি

en: You are here
bn: আপনি এখানে

en: Go to page @number
bn: @number নং পৃষ্ঠায় যাও

en: @user's picture
bn: @user এর ছবি

en: Error message
bn: ত্রুটি সম্পর্কিত বার্তা

en: Warning message
bn: সতর্কীকরণ বার্তা

en: Primary tabs
bn: প্রাথমিক ট্যাব

en: Username or e-mail address
bn: ব্যবহারকারীর নাম (ইউজারনেম) অথবা ই-মেইল ঠিকানা

en: Search form
bn: অনুসন্ধান ফরম

en: (active tab)
bn: (সক্রিয় ট্যাব)
