Semantic UI (7.x-1.0) - en to ur translation catalogue (33 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: delete
ur: حذف کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Username
ur: اسم صارف

en: Confirm
ur: تصدیق کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Comments
ur: تبصرے

en: Search
ur: تلاش

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: Weight
ur: وزن

en: edit
ur: ترمیم

en: Go to previous page
ur: گزشتہ صفحے پر جائیں

en: Go to next page
ur: اگلے صفحے پےجاءیے

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Export
ur: برآمد کریں

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Region
ur: علاقہ

en: Configure
ur: ترتیب

en: Email
ur: ای میل

en: Error
ur: خرابی

en: Block
ur: بلاک

en: Warning
ur: انتباہ

en: ‹ previous
ur: › گزشتہ

en: next ›
ur: اگلا>

en: View user profile.
ur: رکن کے کوائف نامے کا مشاہدہ کریں

en: Your search yielded no results
ur: آپ کی تلاش کے کوئی نتائیج حاصل نھی ھوے

en: Go to page @number
ur: صفحہ نمبر @number پر جائیں

en: Drag to re-order
ur: گھسیٹ کر ترتیب بدلیں

en: No blocks in this region
ur: اس علاقے میں کوئی بلاکس موجود نہیں

en: (active tab)
ur: (ایکٹِو ٹیب)
