Semantria Integration (7.x-1.0-rc1) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Title
es: Título

en: Submit
es: Enviar

en: Type
es: Tipo

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Label
es: Etiqueta

en: Score
es: Puntuación

en: API Key
es: Clave API

en: Themes
es: Temas

en: Debug mode
es: Mode de depuración

en: Entities
es: Entidades
