SendGrid Integration (7.x-1.2) - en to de translation catalogue (26 entries)

en: Body
de: Textkörper

en: Subject
de: Betreff

en: Date
de: Datum

en: Filename
de: Dateiname

en: Mail
de: E-Mail

en: Save Settings
de: Einstellungen speichern

en: To
de: An

en: From
de: Von

en: Clicks
de: Klicks

en: Attachments
de: Anhänge

en: Browser
de: Internet-Browser

en: Authentication
de: Authentifizierung

en: Headers
de: Kopfzeilen

en: From name
de: Absendername

en: Extension
de: Erweiterung

en: Delivered
de: Zugestellt

en: Reply-To
de: Antwort an

en: Opens
de: Öffnet

en: Message ID
de: Nachrichten-ID

en: Device
de: Gerät

en: The %header of your message is not supported by PHPMailer and will be sent as text/plain instead.
de: %header der Nachricht wird nicht von PHPMailer unterstützt und wird stattdessen als Text/Klartext gesendet.

en: Create table entries in maillog table for each e-mail.
de: Für jede E-Mail in der Maillog-Tabelle einen Eintrag erstellen.

en: Display the e-mails on page using devel module (if enabled).
de: Die E-Mails auf der Seite mit Hilfe des Devel-Moduls anzeigen (falls aktiviert).

en: Maillog integration
de: Maillog-Integration

en: Installing the <a href="@url">Maillog module</a> also allows keeping copies of all emails sent through the site.
de: Die Installation des <a href="@url">Maillog-Moduls</a> ermöglicht es auch, Kopien aller E-Mails zu speichern, die über die Website gesendet werden.

en: The <a href="@url">Maillog module</a> is installed, it can also be used to keep copies of all emails sent through the site.
de: Das <a href="@url">Maillog-Modul</a> ist installiert, es kann auch verwendet werden, um Kopien aller E-Mails zu speichern, die über die Website gesendet werden.
