SendPulse (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (23 entries)

en: Title
de: Titel

en: delete
de: Löschen

en: Subscribe
de: Abonnieren

en: Message
de: Benachrichtigung

en: edit
de: Bearbeiten

en: Label
de: Beschriftung

en: Add
de: Hinzufügen

en: Creation date
de: Erstellungsdatum

en: Roles
de: Rollen

en: Phone
de: Telefonnummer

en: Hidden
de: Ausgeblendet

en: None.
de: Keine.

en: revert
de: Zurücksetzen

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: clone
de: Duplizieren

en: export
de: Exportieren

en: translate
de: Übersetzen

en: An error has occurred.
de: Es ist ein Fehler aufgetreten.

en: No items
de: Keine Elemente

en: manage fields
de: Felder verwalten

en: manage display
de: Anzeige verwalten

en: Mailing List
de: Mailingliste

en: - Create new -
de: - Neu erstellen -
