SendPulse (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (73 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: delete
ru: удалить

en: Subscribe
ru: Подписаться

en: Message
ru: Сообщение

en: Link
ru: Ссылка

en: edit
ru: изменить

en: Label
ru: Метка

en: Add
ru: Добавить

en: Creation date
ru: Дата создания

en: Roles
ru: Роли

en: Phone
ru: Телефон

en: Hidden
ru: Скрытый

en: Time to live
ru: Время жизни

en: Mailing lists
ru: Списки рассылок

en: None.
ru: Нет.

en: revert
ru: вернуть

en: Mailing list name
ru: Название списка рассылки

en: - Select -
ru: - Выберите -

en: clone
ru: клонировать

en: export
ru: экспорт

en: translate
ru: перевести

en: An error has occurred.
ru: Произошла ошибка.

en: No items
ru: Без элементов

en: manage fields
ru: управление полями

en: manage display
ru: управление отображением

en: Secret
ru: Секрет

en: Mailing List
ru: Список рассылки

en: Send Push
ru: Отправить уведомление

en: - Create new -
ru: - Создать новый -

en: SendPulse settings
ru: Настройки SendPulse

en: Sendpulse REST API settings
ru: Настройки Sendpulse REST API

en: Updating users in Sendpulse
ru: Обновление пользователей в SendPulse

en: Total number of addresses
ru: Общее количество адресов

en: Active addresses
ru: Активные адреса

en: Inactive addresses
ru: Неактивные адреса

en: Synchronize users
ru: Синхронизировать пользователей

en: SendPulse Mailling Lists
ru: Списки рассылки SendPulse

en: Integration with SendPulse Mailing Lists
ru: Интеграция со списками рассылки SendPulse

en: Source (Drupal)
ru: Источник (Drupal)

en: Target (SendPulse)
ru: Приёмник (SendPulse)

en: Default checked
ru: Выбран по умолчанию

en: Default unchecked
ru: Не выбран по умолчанию

en: It looks like your website is not configured to send push notifications through the sendpulse.com. You can clarify the details in the <a href="https://login.sendpulse.com/push" target="_blank">control panel</a>.
ru: Похоже, ваш сайт не настроен на отправку push-уведомлений через sendpulse.com. Вы можете уточнить детали в <a href="https://login.sendpulse.com/push" target="_blank">панели управления</a>.

en: Error after trying to create Push: @message
ru: Ошибка после попытки создания уведомления: @message

en: Push notification was successfully send to subscribers
ru: Уведомление успешно отправлено подписчикам

en: It looks like your website is not configured to send push notifications through the sendpulse.com. You can clarify the details in the control panel https://login.sendpulse.com/push
ru: Похоже, ваш сайт не настроен на отправку push-уведомлений через sendpulse.com. Вы можете уточнить детали в панели управления https://login.sendpulse.com/push

en: Send single Push
ru: Отправить одно уведомление

en: SendPulse Push Notifications
ru: Уведомление SendPulse

en: Integration with SendPulse Push Notifications
ru: Интеграция с уведомлениями SendPulse

en: SendPulse Push Notifications settings
ru: Настройки уведомлений SendPulse

en: Enable SendPulse Pushes
ru: Включить уведомления SendPulse

en: Enable or disable pushes for this node type.
ru: Включение или выключение уведомлений для этого типа материала.

en: Checkbox "Push this node to subscribers" are checked by default
ru: Флажок "Отправить материал подписчикам" отмечен по умолчанию

en: Check this if you want checkbox "Push this node to subscribers" in node forms was checked by default.
ru: Выберите, если необходимо, чтобы флажок "Отправить этот материал подписчикам" на форме материала был установлен по умолчанию.

en: Uncheck previous checkbox if current node has already pushed to subscribers
ru: Снимите предыдущий флажок, если текущий материал уже отправлен подписчикам

en: Prevent double pushing for nodes that already pushed to subscribers.
ru: Запретить двойное уведомление для материалов, которые уже отправлены подписчикам.

en: Web push text
ru: Текст уведомления через веб

en: Web push notification content.
ru: Содержимое уведомления через веб

en: Navigation link; if it’s not specified, the website URL will be used
ru: Навигационная ссылка; если не указана, то будет использоваться URL-адрес веб-сайта

en: This module use entity_token module for configuration of text fields template. Please enable entity_token module for better configuration.
ru: Этот модуль использует модуль entity_token для настройки шаблона текстовых полей. Включите модуль entity_token для лучшей конфигурации.

en: Push notification lifetime, in seconds. If not set, the default time (1 day) is applied.
ru: Время ожидания уведомлений, в секундах. Если не установлено, применяется время по умолчанию (1 день).

en: SendPulse Push
ru: Уведомление SendPulse

en: Push this node to subscribers
ru: Отправить этот материал подписчикам

en: After you submit this node it will be pushed to your subscribers.
ru: После отправки этого материала он будет перенаправлен вашим подписчикам.

en: You can't send push notifications until API keys is not properly configured on module settings page.
ru: Вы не можете отправлять push-уведомления до тех пор, пока ключи API не будут правильно настроены на странице настроек модуля.

en: Sendpulse Push settings
ru: Настройки уведомлений Sendpulse

en: Chrome setup files
ru: Файлы установки для Chrome

en: Download the setup files from SendPulse for the Chrome browser support. Unzip the archive and upload the files into the root folder of the Drupal installation.
ru: Загрузите установочные файлы из SendPulse для поддержки браузера Chrome. Распакуйте архив и загрузите файлы в корневую папку установки Drupal.

en: Files sp-push-worker.js and sp-push-manifest.json are installed
ru: Файлы sp-push-worker.js и sp-push-manifest.json не установлены

en: Files sp-push-worker.js and sp-push-manifest.json are not installed
ru: Файлы sp-push-worker.js и sp-push-manifest.json не установлены

en: Configure node type that should be pushed using SendPulse on <em>/admin/structure/types/manage/<b>{NODE_TYPE}</b></em> page.
ru: Настроить тип материала, который должен быть отправлен с помощью SendPulse на странице <em>/admin/structure/types/manage/<b>{NODE_TYPE}</b></em>.

en: It looks like your website is not configured to send push notifications through the sendpulse.com. You can clarify the details in the <a href="https://login.sendpulse.com/push" target="_blank">control panel</a>. <br /> The request to send push notifications will not be shown to your users until you have not added your site to the SendPulse push control panel. <br /> After that, you need to re-save this form.
ru: Похоже, ваш сайт не настроен на отправку push-уведомлений через sendpulse.com. Вы можете уточнить детали в <a href="https://login.sendpulse.com/push" target="_blank">панели управления</a>. <br /> Запрос на отправку push-уведомлений не будет показываться вашим пользователям до тех пор, пока вы не добавите свой сайт в панель управления PushPulse. <br /> После этого вам нужно повторно сохранить эту форму.

en: It looks like your website is not configured to send push notifications through the sendpulse.com. You can clarify the details in the control panel https://login.sendpulse.com/push/
ru: Похоже, ваш сайт не настроен на отправку push-уведомлений через sendpulse.com. Уточните детали в панели управления https://login.sendpulse.com/push/
