Drupal SEO Tools (7.x-1.0-alpha6) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Priority
es: Prioridad

en: none
es: ninguno

en: Top
es: Superior

en: High
es: Alto

en: Keywords
es: Palabras clave

en: Count
es: Número

en: sources
es: fuentes

en: Save settings
es: Guardar configuración

en: Full
es: Completo

en: Sources
es: Fuentes

en: Today
es: Hoy

en: Standard
es: Estándar

en: Report settings
es: Opciones de informe

en: report
es: Informe

en: Next steps
es: Siguientes pasos

en: found
es: encontrado

en: A valid Google Analytics Web Property ID is case sensitive and formatted like UA-xxxxxxx-yy.
es: Un número de propiedad web de Google Analytics válido distingue mayúsculas de minúsculas y tiene un formato del tipo UA-xxxxxx-yy.

en: Setup wizard to help you get started quickly.
es: Asistente de instalación para ayudarle a empezar rápidamente.

en: Setup wizard
es: Asistente de instalación
