Sequential Nodes (7.x-1.3) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: None
es: Ninguno

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Basic settings
es: Opciones básicas

en: Hidden
es: Oculto

en: Slow
es: Lento

en: Fast
es: Rápido

en: Sticky
es: Fijo en cabeza de las listas
