Serial Field (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Serial
de: Seriennummer

en: Auto increment serial field type.
de: Serien-Feldtyp, der sich automatisch erhöht

en: Serial field %field has been created.
de: Serienfeld %field wurde erstellt.

en: Serial values have been automatically set for %count existing nodes.
de: Serienwerte wurden automatisch für %count existierende Beiträge eingestellt.

en: Serial field value (unique per node type)
de: Serienfeld-Wert (eindeutig je Inhaltstyp)

en: Hidden (Automatic)
de: Ausgeblendet (Automatisch)

en: Defines atomic auto increment (serial) CCK field type.
de: Definiert selbstständig einen sich automatisch seriell erhöhenden CCK-Feldtyp.
