Serial Field (7.x-1.3) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Default
es: Por defecto

en: Fields
es: Campos

en: Serial
es: Número de serie

en: Auto increment serial field type.
es: Tipo de campo de serie auto-incremental.

en: Serial field %field has been created.
es: El campo de serie %field ha sido creado.

en: Serial values have been automatically set for %count existing nodes.
es: Los valores de serie se han establecido de forma automática para %count nodos existentes.

en: Hidden (Automatic)
es: Oculto (Automático)

en: Defines atomic auto increment (serial) field type.
es: Define un tipo de campo auto-incremental atómico (de serie).
