Server Monitor (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Action
de: Aktion

en: Weight
de: Gewichtung

en: Settings
de: Einstellungen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: N/A
de: n. v.

en: Up
de: Nach oben

en: Address
de: Adresse

en: Method
de: Methode

en: Down
de: Nach unten

en: Timeout
de: Zeitüberschreitung

en: Service
de: Dienst

en: Server Address
de: Serveradresse

en: General Configuration
de: Allgemeine Einstellungen

en: Server Name
de: Servername

en: Loading, please wait...
de: Wird geladen, bitte warten ...
