Server Monitor (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: delete
es: eliminar

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Action
es: Acción

en: Weight
es: Peso

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Save
es: Guardar

en: N/A
es: N/D

en: Up
es: Arriba

en: Address
es: Dirección

en: Method
es: Método

en: Down
es: Abajo

en: Timeout
es: Tiempo de espera

en: Service
es: Servicio

en: Are you sure you want to delete the server %name?
es: ¿Está seguro que desea eliminar el servidor %name?
