Service links (7.x-2.3) - en to ru translation catalogue (115 entries)

en: Pages
ru: Страницы

en: Group
ru: Группа

en: Type
ru: Тип

en: Language
ru: Язык

en: Action
ru: Действие

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Content types
ru: Типы материалов

en: Size
ru: Размер

en: None
ru: Нет

en: Weight
ru: Вес

en: Image
ru: Изображение

en: Font
ru: Шрифт

en: Small
ru: Маленький

en: Icon and text
ru: Иконка и текст

en: Text
ru: Текст

en: Layout
ru: Макет

en: Horizontal
ru: Горизонтально

en: Vertical
ru: Вертикально

en: Always
ru: Всегда

en: Never
ru: Никогда

en: Inline
ru: В линию

en: Locale
ru: Язык

en: New window
ru: Новое окно

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Medium
ru: Средний

en: General Settings
ru: Основные параметры

en: Counter
ru: Счётчик

en: Button
ru: Кнопка

en: Image and text
ru: Изображение и текст

en: Show
ru: Показать

en: Service links
ru: Ссылки сервисов закладок

en: Control which and where service links should be active.
ru: Управление тем, когда и где ссылки сервисов закладок должны появиться.

en: Bookmark/Search this post
ru: Сохранить закладку/Искать эту статью

en: Empty
ru: Пусто

en: Style
ru: Стиль

en: Standard
ru: Стандарт

en: Same window
ru: В этом же окне

en: Display links to social sharing websites like Digg, del.icio.us, reddit, Technorati etc.
ru: Показать ссылки на сайты социальных закладок таких, как Digg, del.icio.us, Reddit, Technorati т.д.

en: Page specific visibility settings
ru: Настройки видимости для страницы

en: Services
ru: Службы

en: Widgets
ru: Виджеты

en: Recommend
ru: Рекомендуем

en: Light
ru: Светлая

en: Annotation
ru: Аннотация

en: PDF version
ru: PDF-версия

en: Displays
ru: Отображения

en: Like
ru: Нравится

en: Max width
ru: Максимальная ширина

en: All pages except those listed
ru: Все страницы, кроме перечисленных

en: Only the listed pages
ru: Только на перечисленных страницах

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите путь к каждой странице в отдельной строке. При указании пути можно использовать маску *. Например, если ввести <em>blog</em>, то действие будет распространяться только на страницу блогов, если ввести <em>blog/*</em>, то действие будет распространяться на все страницы имеющие в пути слово <em>blog</em> (страница блогов и все записи в персональных блогах). Для указания первой страницы, используйте запись %front.

en: Pages on which this PHP code returns <code>TRUE</code> (experts only)
ru: Страницы, на которых данный PHP-код возвращает <code>TRUE</code> (только для опытных пользователей)

en: Pages or PHP code
ru: Страницы или PHP-код

en: If the PHP option is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP code can break your Drupal site.
ru: Если выбрана опция PHP, введите PHP-код между %php. Имейте ввиду, что выполнение некорректного PHP-кода может привести к неработоспособности сайта.

en: Share on Facebook
ru: Поделиться в Фейсбуке

en: Service Name
ru: Имя сервиса

en: Only Text
ru: Только текст

en: Only Image
ru: Только изображение

en: Image and Text
ru: Текст и изображение

en: Extra Options
ru: Дополнительные настройки

en: Open link in...
ru: Открыть ссылку в ...

en: Short Links
ru: Короткие ссылки

en: Use short links
ru: Использовать короткие ссылки

en: Only when requested
ru: Только тогда, когда просили

en: How generate short links
ru: Как создавать короткие ссылки

en: Use node/xxx alias
ru: Использовать псевдоним node/xxx

en: Redirect only the Domain name
ru: Перенаправление только доменного имени

en: Combo: domain redirect and node/xxx alias
ru: Комбинированно: редирект домена и ссылка node/xxx

en: Domain to redirect
ru: Домен для перенаправления

en: Domain redirect address is not set.
ru: Адрес домен для перенаправления не установлен.

en: No trailing slash!
ru: Нет завершающего слеша!

en: Show %name link
ru: Показать ссылку %name

en: Service links with FishEye effect
ru: Service links с эфектом линзы

en: Alternative icon folder
ru: Альтернативная папка с иконками

en: Module engine for add various service links about sharing networks to nodes.
ru: Модуль добавит в различные службы ссылки для совместнго использовании материала.

en: Service Links
ru: Служба ссылок

en: Add this page in your favorites
ru: Добавить эту страницу в закладки

en: Send to a friend
ru: Послать друзьям

en: Digg this post on digg.com
ru: Digg это сообщение на digg.com

en: Thumb this up at StumbleUpon
ru: Превью этого на StumbleUpon

en: Share this on Twitter
ru: Поделиться в Твиттере

en: Bookmark this post on SlashDot
ru: Сделать закладку данной статьи на SlashDot

en: Publish this post to LinkedIn
ru: Опубликовать материал на LinkedIn

en: Bookmark this post on Mister Wong
ru: Сделать закладку данной статьи на Mister Wong

en: Add to Blinklist
ru: Добавить в Blinklist

en: Bookmark this post on 100zakladok
ru: Сделать закладку данной статьи на 100zakladok

en: Bookmark this post on Ruspace
ru: Сделать закладку данной статьи на Ruspace

en: Bookmark this post on Memori
ru: Сделать закладку данной статьи на Memori

en: Bookmark this post on Moemesto.ru
ru: Сделать закладку данной статьи на Moemesto.ru

en: Bookmark this post on MyScoop
ru: Сделать закладку данной статьи на Myscoop

en: Bookmark this post on Vaau
ru: Сделать закладку данной статьи на Vaau

en: Bookmark this post on Yandex
ru: Сделать закладку данной статьи на Yandex

en: Bookmark this post on LinkStore
ru: Сделать закладку данной статьи на LinkStore

en: Bookmark this post on Bobrdobr
ru: Сделать закладку данной статьи на BobrDobr

en: Bookmark this post on Lopas
ru: Сделать закладку данной статьи на Lopas

en: Bookmark this post on Communizm
ru: Сделать закладку данной статьи на Commumizm

en: Bookmark this post on Links.i.ua
ru: Сделать закладку данной статьи на Links.i.ua

en: Share this on VKontakte
ru: Поделиться вКонтакте

en: Favorite Services
ru: Сервис Закладок

en: Forward Services
ru: Услуга Forward

en: General Services
ru: Общие услуги

en: Russian Services
ru: Русские сервисы

en: Dark
ru: Темный

en: Show for content types or categories
ru: Показывать для типов материалов или категорий

en: Where to show service links
ru: Где показывать сервисные ссылки

en: How to display Service Links
ru: Как отображать сервисные ссылки

en: Choose a style
ru: Выберите стиль

en: Use the original node title
ru: Использовать оригинальный заголовок материала

en: Favorite
ru: Избранное

en: Service links for not-node pages
ru: Ссылки на сервисы для служебных страниц

en: Callback function
ru: Функция обратного вызова

en: Share on MySpace
ru: Поделиться на MySpace

en: Share this on Google+
ru: Поделиться в Google+
