Services (7.x-3.0-beta2) - en to es translation catalogue (40 entries)

en: Title
es: Título

en: user
es: usuario

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Wrong username or password.
es: Error en el nombre del usuario o en la contraseña.

en: List
es: Lista

en: Cancel
es: Cancelar

en: Enable
es: Activar

en: Disable
es: Desactivar

en: Enabled
es: Activado

en: Resources
es: Recursos

en: Edit
es: Editar

en: None
es: Ninguno

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Export
es: Exportar

en: Save
es: Guardar

en: Update
es: Actualizar

en: Path
es: Ruta

en: read more
es: leer más

en: Create
es: Crear

en: Your changes have been saved.
es: Sus cambios se han guardado.

en: Session closed for %name.
es: Sesión cerrada para %name.

en: Revert
es: Revertir

en: Create new account
es: Crear nueva cuenta

en: Authentication
es: Autentificación

en: Storage
es: Almacenamiento

en: Index
es: Índice

en: Debug
es: Depurar

en: Server
es: Servidor

en: Services
es: Servicios

en: Save and proceed
es: Guardar y continuar

en: Retrieve
es: Obtener

en: In code
es: En código

en: In database
es: En la base de datos

en: Session authentication
es: Autentificación de la sesión

en: Session Authentication
es: Autenficación de la sesión

en: Comment not found
es: Comentario no encontrado

en: This method returns the files on a given node.
es: Este método devuelve los archivos de un nodo concreto.

en: Could not find resource @name
es: No se pudo encontrar el recurso @name

en: Errors while validating the file
es: Errores al válidar el archivo
