Services (7.x-3.0-rc1) - en to hi translation catalogue (19 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: user
hi: प्रयोक्ता

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Wrong username or password.
hi: उपयोगकर्ता का नाम या पासवर्ड गलत है

en: List
hi: सूची

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Export
hi: निर्यात करें।

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Update
hi: नवीनीकरण

en: Path
hi: मार्ग

en: read more
hi: और अधिक पढें।

en: Create
hi: बनाएँ

en: Session closed for %name.
hi: सदस्य %name के लिये सेशन बंद किया गया है।

en: Create new account
hi: नया खाता खोलें

en: Alias
hi: उपनाम
