Services (7.x-3.21) - en to id translation catalogue (31 entries)

en: user
id: anggota

en: Delete
id: Hapus

en: Submit
id: Kirim

en: Wrong username or password.
id: Nama anggota atau sandi salah.

en: Actions
id: Tindakan-tindakan

en: Confirm
id: Konfirmasikan

en: Enabled
id: Aktif

en: Resources
id: Sumber Pustaka

en: None
id: Tiada

en: Settings
id: Pengaturan

en: Back
id: Kembali

en: Save
id: Simpan

en: Default
id: Bawaan

en: Update
id: Perbarui

en: action
id: aksi

en: Create
id: Buat

en: Session closed for %name.
id: Sesi ditutup untuk %name.

en: Create new account
id: Buat akun baru

en: Authentication
id: Autentikasi

en: Relationships
id: Hubungan-hubungan

en: The username %name has not been activated or is blocked.
id: Nama pengguna %name belum diaktivasi atau sedang diblokir.

en: Index
id: Indeks

en: Services
id: Layanan

en: Expand
id: Perluas

en: Password reset instructions mailed to %name at %email.
id: Instruksi permintaan sandi sudah dikirim untuk %name lewat %email.

en: User %name used one-time login link at time %timestamp.
id: Anggota %name sudah menggunakan link login satu kali pada %timestamp.

en: Sorry, %name is not recognized as a user name or an e-mail address.
id: Mohon maaf, %name tidak dikenal sebagai anggota atau alamat email.

en: The upload directory %directory for the file field !name could not be created or is not accessible. A newly uploaded file could not be saved in this directory as a consequence, and the upload was canceled.
id: Direktori pengunggahan %directory untuk field berkas !name tidak bisa dibuat atau tidak bisa diakses. Berkas unggahan baru tidak bisa disimpan pada direktori sebagai konsekuensinya dan pengunggahan sudah dibatalkan.

en: The one-time login link you clicked is invalid.
id: Pranala login sekali pakai yang Anda klik tidak sah.

en: Collapse
id: Kempiskan

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
id: Menemukan kesalahan ketika memproses @operation dengan argumen : @args
