Services API Key Authentication (7.x-1.1) - en to fr translation catalogue (5 entries)

en: User
fr: Utilisateur

en: User settings
fr: Paramètres des utilisateurs

en: User role
fr: Rôle de l'utilisateur

en: API Key
fr: Clé d'API

en: Save settings
fr: Enregistrer les paramètres
