Services Client (7.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Title
de: Titel

en: Username
de: Benutzername

en: Type
de: Typ

en: List
de: Liste

en: Actions
de: Aktionen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: None
de: Keine

en: Password
de: Passwort

en: Settings
de: Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: Content type
de: Inhaltstyp

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Edit Server
de: Server bearbeiten

en: Error handling
de: Fehlerbehandlung

en: Authentication
de: Authentifizierung

en: Debug
de: Debuggen

en: Request
de: Anforderung

en: Services
de: Dienste

en: Field Mappings
de: Felder Zuordnungen

en: Machine name
de: Systemname

en: Notification recipients
de: Empfänger:innen der Benachrichtigung

en: Parse error. Not well formed
de: Verarbeitungsfehler. Nicht wohlgeformt

en: Request timeout
de: Zeitüberschreitung bei der Anfrage

en: Endpoint
de: Endpunkt

en: Access Key
de: Zugriffsschlüssel
