Services Client (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Title
es: Título

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Type
es: Tipo

en: List
es: Listado

en: Actions
es: Acciones

en: Edit
es: Editar

en: None
es: Ninguno

en: Password
es: Contraseña

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Save
es: Guardar

en: Content type
es: Tipo de contenido

en: Published
es: Publicado

en: Edit Server
es: Editar Servidor

en: Error handling
es: Gestión de errores

en: Authentication
es: Autentificación

en: Debug
es: Depurar

en: Request
es: Solicitud

en: Server
es: Servidor

en: Services
es: Servicios

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Notification recipients
es: Destinatarios del aviso

en: Parse error. Not well formed
es: Error al analizar. No está bien formado

en: Edit Authentication
es: Editar autentificación
