Services Documentation API (7.x-1.4) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: delete
de: Löschen

en: Description
de: Beschreibung

en: Download
de: Herunterladen

en: Response
de: Antwort

en: Save
de: Speichern

en: action
de: Aktion

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: create
de: erstellen

en: update
de: Aktualisieren

en: relationships
de: Beziehungen

en: services
de: Dienste

en: Services
de: Dienste

en: Authorization
de: Autorisierung

en: Request URL
de: Anfrage-URL
