Services Documentation API (7.x-1.4) - en to ur translation catalogue (7 entries)

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: delete
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Download
ur: ڈاؤن لوڈ کریں

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: URL
ur: یو آر ایل

en: action
ur: عمل
