Services Log (7.x-3.0-rc2) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Status
es: Estado

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: No log messages available.
es: No hay mensajes de registro disponibles.

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: User
es: Usuario

en: Host
es: Servidor

en: Hostname
es: Nombre del servidor

en: Filter
es: Filtro

en: Method
es: Método

en: Duration
es: Duración

en: Content Type
es: Tipo de contenido

en: Services
es: Servicios

en: Filter log messages
es: Filtrar mensajes del registro
