Setting entities (7.x-1.1-beta1) - en to es translation catalogue (40 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Type
es: Tipo

en: Author
es: Autor

en: Cancel
es: Cancelar

en: Language
es: Idioma

en: more
es: más

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: View
es: Ver

en: Active
es: Activo

en: Page
es: Página

en: Sort by
es: Ordenar por

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: Date created
es: Fecha de creación

en: @type: deleted %title.
es: @type: eliminado %title.

en: Apply
es: Aplicar

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Create @name
es: Crear @name

en: @type %title has been deleted.
es: Se ha eliminado @type %title.

en: No content available.
es: No hay contenido disponible.

en: Edit link
es: Enlace de edición

en: The date the node was posted.
es: la fecha en la que se envió el nodo.

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Active status
es: Estado activo

en: Date changed
es: Fecha cambiada

en: The date the node was most recently updated.
es: La fecha de actualización más reciente del nodo.

en: Add
es: Añadir

en: Master
es: Máster

en: Provide a simple link to edit the content.
es: Proporcionar un enlace sencillo para editar el contenido.
