Setting entities (7.x-1.1-beta1) - en to hi translation catalogue (31 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Delete
hi: मिटायें

en: Type
hi: प्रकार

en: Author
hi: लेखक

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Language
hi: भाषा

en: more
hi: और भी

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: edit
hi: संपादन करें

en: Label
hi: लेबल

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: View
hi: देखें

en: Active
hi: सक्रिय

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Desc
hi: अवरोही

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: ‹ previous
hi: ‹ पिछले

en: next ›
hi: अगला >

en: Date created
hi: निर्माण की तिथि

en: @type: deleted %title.
hi: @type: %title मिटाया गया

en: Apply
hi: लागू करें

en: « first
hi: « प्रथम

en: last »
hi: अन्तिम »

en: Create @name
hi: @name बनाएँ

en: @type %title has been deleted.
hi: @type %title मिटाया गया

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-
