SexyBookmarks (7.x-2.0-beta2) - en to fr translation catalogue (15 entries)

en: Yes
fr: Oui

en: No
fr: Non

en: None
fr: Aucun(e)

en: Center
fr: Centre

en: Profile
fr: Profil

en: profile
fr: profil

en: or
fr: ou

en: Profiles
fr: Profils

en: Space
fr: Espace

en: Twitter settings
fr: Paramètres twitter

en: Bottom Left
fr: En bas à gauche

en: Bottom Right
fr: En bas à droite

en: Top Left
fr: En haut à gauche

en: Top Right
fr: En haut à droite

en: profiles
fr: profils
