sf-active migrate (7.x-1.1) - en to ru translation catalogue (30 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Development
ru: Разработка

en: Author
ru: Автор

en: Description
ru: Описание

en: Article
ru: Статья

en: Articles
ru: Статьи

en: Tags
ru: Теги

en: File
ru: Файл

en: Link
ru: Ссылка

en: Image
ru: Изображение

en: Category
ru: Категория

en: Event
ru: Событие

en: Event type
ru: Тип события

en: Comment
ru: Комментарий

en: Location
ru: Место

en: Phone
ru: Телефон

en: Address
ru: Адрес

en: First name
ru: Имя

en: Last name
ru: Фамилия

en: Features
ru: Особенности

en: Feature
ru: Особенность

en: Contact name
ru: Имя контакта

en: Contact email
ru: Контактный email

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Enter a comma-separated list of words to describe your content.
ru: Введите через запятую список слов, описывающих ваше содержимое.

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
ru: Статья — это документ, который обычно используется для новостей, анонсов и любых других сообщений, для которых не задействованы другие типы документов. Этот тип документа также используют для ведения персонального блога. По умолчанию, документы этого типа выводятся на первую страницу сайта и их разрешено комментировать.

en: Upload an image to go with this article.
ru: Загрузить изображение в эту статью.

en: Contact phone
ru: Контактный телефон
