Shadowbox (7.x-3.0-beta3) - en to de translation catalogue (35 entries)

en: Pages
de: Seiten

en: title
de: Titel

en: Remove
de: Entfernen

en: None
de: Keine

en: Default
de: Vorgabe

en: Galleries
de: Galerien

en: Original image
de: Originalbild

en: gallery
de: Galerie

en: Installed correctly
de: Einwandfrei installiert

en: Movies
de: Filme

en: Enable Shadowbox
de: Aktiviere Shadowbox

en: Enable animation
de: Animation aktivieren

en: Width then height
de: Breite dann Höhe

en: Height then width
de: Höhe dann Breite

en: Resize duration
de: Größenanpassungs-Dauer

en: Initial width
de: Anfangsbreite

en: Overlay color
de: Überlagerungsfarbe

en: Overlay opacity
de: Überlagerungsdeckkraft

en: Skip
de: Überspringen

en: Resize
de: Größe ändern

en: Drag
de: Ziehen

en: You must enter a number between 0 and 10.
de: Geben Sie eine Zahl zwischen 0 und 10 ein.

en: You must enter a number.
de: Sie müssen eine Zahl eingben.

en: You must enter a decimal number between 0 and 1.
de: Geben Sie müssen eine Dezimalzahl zwischen 0 und 1 ein.

en: You must enter a number between 0 and 200.
de: Geben Sie eine Zahl zwischen 0 und 200 ein.

en: Enable Shadowbox on specific pages
de: Aktiviere Sie Shadowbox auf den angegebenen Seiten

en: Enable for all image links
de: Für alle Bildlinks verwenden

en: Libraries
de: Libraries (Bibliotheken)

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
de: Geben Sie Seiten an, indem Sie deren Pfade angeben, ein Pfad pro Zeile. Das Zeichen ‚*‘ ist ein Platzhalter. Beispiele für Pfade sind %blog für die Blog-Seite und %blog-wildcard für jeden persönlichen Blog. %front ist die Startseite.

en: Pages or PHP code
de: Seiten oder PHP-Code

en: If the PHP option is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP code can break your Drupal site.
de: Geben Sie PHP-Code zwischen %php ein, wenn die PHP-Option ausgewählt ist. Beachten Sie, dass das Ausführen von inkorrektem PHP-Code die Drupal-Seite funktionsunfähig machen kann.

en: Image style
de: Darstellung

en: None (original image)
de: Keine (Originalbild)

en: Link image to
de: Bild verlinken mit

en: Image style: @style
de: Bildstil: @style
