Shadowbox (7.x-4.0-rc1) - en to bn translation catalogue (12 entries)

en: Pages
bn: পৃষ্ঠাসমূহ

en: Create a new user account.
bn: নতুন এ্যাকাউন্ট তৈরি করুন

en: Request new password via e-mail.
bn: ই-মেইলের মাধ্যমে নতুন পাসওয়ার্ডের জন্য আবেদন করুন।

en: Remove
bn: অপসারণ

en: None
bn: একটিও নয়

en: Link
bn: লিঙ্ক

en: Default
bn: ডিফল্ট

en: Request new password
bn: নতুন পাসওয়ার্ডের জন্য আবেদন করুন

en: Log out
bn: লগ আউট

en: Create new account
bn: নতুন একাউন্ট তৈরি করুন

en: Libraries
bn: লাইব্রেরী সমূহ

en: Pages or PHP code
bn: পৃষ্ঠা কিংবা পি এইচ পি (PHP) কোড
