Shaken not stirred (7.x-1.1) - en to fr translation catalogue (7 entries)

en: Home
fr: Accueil

en: Register
fr: S'inscrire

en: Content
fr: Contenu

en: Login
fr: Identifiant

en: Header
fr: Entête

en: Logout
fr: Déconnexion

en: Right Sidebar
fr: Barre latérale droite
