Shallow Grunge (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Search
de: Suche

en: Help
de: Hilfe

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Link color
de: Link-Farbe

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Main menu
de: Hauptmenü

en: Sidebar first
de: Erste Seitenleiste

en: Theme Color
de: Theme-Farbe
