Shallow Grunge (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Search
es: Buscar

en: Help
es: Ayuda

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Link color
es: Color del enlace

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Main menu
es: Menú principal

en: Sidebar first
es: Primera barra lateral

en: Header color
es: Color de encabezamiento

en: Theme Color
es: Color del tema
