Share42 - social sharing buttons (7.x-2.0-beta1) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Edit
es: Editar

en: None
es: Ninguno

en: Update
es: Actualizar

en: Original image
es: Imagen original

en: Introduction
es: Introducción

en: Installation
es: Instalación

en: Image field
es: Campo de imagen

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Format settings:
es: Opciones de formato:

en: Image style: @style
es: Estilo de imagen: @style
