Share light (7.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Title
es: Título

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Subject
es: Asunto

en: Email settings
es: Configuración de correo electrónico

en: Message
es: Mensaje

en: Block settings
es: Opciones de bloque

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Email
es: Correo electrónico

en: Footer
es: Pie de página

en: First name
es: Nombre

en: Last name
es: Apellidos

en: Replacement patterns
es: Patrones de reemplazo

en: Share this page
es: Compartir esta página

en: Your Email
es: Su dirección de correo electrónico

en: Send To
es: Enviar a

en: Your Email address is invalid.
es: Su correo es invalido

en: Message Body
es: Cuerpo del mensaje

en: Send Message
es: Enviar mensaje

en: You must enter a subject.
es: Debe escribir algo en el asunto.

en: Redirect path
es: Ruta de redirección
