Share light (7.x-1.3) - en to ru translation catalogue (32 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: Subject
ru: Тема

en: Email settings
ru: Настройки электронной почты

en: Message
ru: Сообщение

en: Block settings
ru: Настройки блока

en: The configuration options have been saved.
ru: Настройки конфигурации были успешно сохранены.

en: Footer
ru: Подвал

en: First name
ru: Имя

en: Last name
ru: Фамилия

en: Share
ru: Поделиться

en: Replacement patterns
ru: Подстановочные шаблоны

en: Share this page
ru: Поделиться ссылкой на эту статью

en: Your Email
ru: Ваш адрес электронной почты

en: Send To
ru: Получатель

en: Your Email address is invalid.
ru: Ваш адрес электронной почты неправильный.

en: Message Body
ru: Текст сообщения

en: Send Message
ru: Отправить сообщение

en: You must enter a subject.
ru: Вы должны указать тему.

en: You must enter a message.
ru: Вам нужно ввести сообщение.

en: You can't send more than !number messages per hour. Please try again later.
ru: Вы не можете посылать более !number сообщений/час. Попробуйте позже.

en: Forward Instructions
ru: Инструкции по пересылке

en: Title to display above the Forward page form
ru: Заголовок, который будет показан над формой на странице пересылки

en: Forward this page to a friend
ru: Переслать эту страницу другу

en: Header injection attempt detected.  Do not enter line feed characters into the from field!
ru: Обнаружена попытка инъекции заголовка. Не вводите символ перевода строки в поля формы!

en: You did not enter any recipients.
ru: Вы не указали ни одного получателя.

en: One of your Recipient addresses is invalid:
ru: Один из ваших получателей имеет неправильный адрес электронной почты:

en: Message from Sender
ru: Сообщение отправителя

en: Enter multiple addresses on separate lines or separate them with commas.
ru: Введите каждый адрес с новой строки или разделяйте их запятыми.

en: Sender name
ru: Имя отправителя

en: Redirect path
ru: Путь переадресации

en: (Your name)
ru: (Ваше имя)
