Share Selection (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (20 entries)

en: Group
ru: Группа

en: Content types
ru: Типы материалов

en: Weight
ru: Вес

en: Paths
ru: Пути

en: Client ID
ru: ID клиента

en: API Key
ru: Ключ API

en: Other
ru: Другое

en: General Settings
ru: Основные параметры

en: Image and text
ru: Изображение и текст

en: Show
ru: Показать

en: Style
ru: Стиль

en: Replacement tokens
ru: Маркеры замены

en: Services
ru: Службы

en: Show on specific pages
ru: Показывать на определённых страницах

en: All pages except those listed
ru: Все страницы, кроме перечисленных

en: Only the listed pages
ru: Только на перечисленных страницах

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите путь к каждой странице в отдельной строке. При указании пути можно использовать маску *. Например, если ввести <em>blog</em>, то действие будет распространяться только на страницу блогов, если ввести <em>blog/*</em>, то действие будет распространяться на все страницы имеющие в пути слово <em>blog</em> (страница блогов и все записи в персональных блогах). Для указания первой страницы, используйте запись %front.

en: Service Name
ru: Имя сервиса

en: Share this on Twitter
ru: Поделиться в Твиттере

en: Share this on Google+
ru: Поделиться в Google+
