Share Selection (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Group
es: Grupo

en: Cancel
es: Cancelar

en: Content types
es: Tipos de contenido

en: Weight
es: Peso

en: Paths
es: Rutas

en: Client ID
es: ID de Cliente

en: API Key
es: Clave API

en: Other
es: Otro(s)

en: General Settings
es: Configuración General

en: Image and text
es: Imagen y texto

en: Show
es: Mostrar

en: Accept
es: Aceptar

en: Style
es: Estilo

en: Only image
es: Solo imagen

en: Replacement tokens
es: Patrones de reemplazo

en: Services
es: Servicios

en: Show %name
es: Mostrar %name

en: All pages except those listed
es: Todas las páginas excepto las que se enumeran

en: Only the listed pages
es: Sólo las páginas enumeradas

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
es: Especificar páginas usando sus rutas. Escriba una ruta por línea. El carácter '*' se usa como comodín. Ejemplos de rutas son %blog para la página de blog y %blog-wildcard  para cada blog personal. %front es la página principal.

en: Service Name
es: Nombre del servicio

en: Share this on Twitter
es: Compartir en Twitter

en: No services available.
es: Ningún servicio disponible.

en: Share on Linkedin
es: Compartir en LinkedIn
