Shared Blocks (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: Refresh rate
de: Aktualisierungsintervall
